Гірка під товар 170 x 225 x 3 мм.
- 205.00грн.
- 20 або більше 195.00грн.
- Модель: 2431
- Наявність: Немає в наявності
Горка под товар Горка под товар изготавливается из акрила прозрачного и служит для красивого расположения товара на столах и стойках магазинов, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на горки. м..
Горка под товар
Горка под товар изготавливается из акрила прозрачного и служит для красивого расположения товара на столах и стойках магазинов, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на горки.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 170 мм ;
высота: 225 мм ;
толщина: 3 мм ;
глубина: 240 мм

| Характеристика | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | прозрачные |
| Ширина | 170 мм |
