Цінник L-подібний 120 x 170 x 1.8 мм.
- 36.00грн.
- 200 або більше 33.00грн.
- Модель: 1041
- Наявність: Немає в наявності
Ценник L-образный 120 x 170 x 1.8 мм. Ценникодержатель, подставка для ценника изготавливается из акрила прозрачного и служит для размещения цен продукции на столах и стойках, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании.Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на ценникодержатель. ..
Ценник L-образный 120 x 170 x 1.8 мм.
Ценникодержатель, подставка для ценника изготавливается из акрила прозрачного и служит для размещения цен продукции на столах и стойках, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании.Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на ценникодержатель.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 120 мм ;
высота: 170 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 60 мм

| Характеристика | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Толщина | 1,8 мм |
| Цвет | прозрачные |
| Ширина | 120 мм |
